Изменения в выписке по прописке - Новый закон требует установки счетчиков на воду

• г. Нижний Новгород

Чтобы выписать человека по прописке так как он временно не проживает по адресу Водоканал энерго сбыт нас вынуждает поставить счетчики на воду оргументирует это новым выходом закона с января месяца и что граждан не выписывают в таких случаях.

Ответы на вопрос (2):

Вероника, проблема выписать человека из квартиры и вопросы связанныес оплатой за воду никак не связаны между собой, тем более с Водоканалом... Если вы поставите счетчики воды, то платить за воду будете согласно вашего потребления - быть может никого и выписывать не понадобится...

Чтобы выписать человека по прописке так как он временно не проживает по адресу

Водоканал никак не связан с выпиской. Выписать вы сможете его только через суд.