Пенсионный фонд - возможность отозвать исполнительный лист из-за отсутствия коллекторского агентства в списке разрешенных к работе с задолженностью

• г. Челябинск

У меня с пенсии высчитывают в пользу коллекторов долг, который был перед банком. Сейчас в связи с новым законом по коллекторам, я проверила на сайте ФССП есть ли это коллекторское агентство в списках разрешенных к работе с задолженностью. Его не оказалось. Могу ли я потребовать от судебных приставов отозвать исполнительный лист из пенсионного фонда, так как этого агентства нет в списках, мотивируя, что незаконно выплачивать такому агентству деньги.

Ответы на вопрос (1):

Его не оказалось. Могу ли я потребовать от судебных приставов отозвать исполнительный лист из пенсионного фонда, так как этого агентства нет в списках,

Нет, у вас уже вычитают долг и отзывать нет оснований.