Возможность получить жилье от государства для молодой семьи, состоящей из сироты и ее мужа с ипотекой.

• г. Смоленск

Скажите пожалуйста, я сирота, вышла замуж, с мужем взяли ипотеку как молодая семья, есть у меня возможность получить жилье от государства (мне 26 лет). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

есть у меня возможность получить жилье от государства (мне 26 лет)
А Вы ранее на очередь не вставали?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.