Что делать, если остановился газовый счётчик и мне грозит штраф в 30 тысяч? Как доказать свою невиновность?

• г. Махачкала

У меня остановился и не работает газовый счётчик. Написали акт но я ни как не трогал и не вскрывал этот счётчик. Мне светит 30 тысяч. Как доказать свою невиновность.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Ну это вы сами должны знать, как доказать свою невиновность.

Вы что не замечали, что он остановился?

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Обратитесь в суд, и просите проведения экспертизы для выявление причины поломки. По закону Вы не должны ничего доказывать, эта газовая служба должна обосновать свои притенении, но на практике у них все "гладко" проходит через суд, когда не встречают сопротивление. Обращайтесь в суд, еще не помешает написать жалобу в прокуратору.Для обратной связи: 89631755550, Tsoro177@mail.ru