Имеет ли право работодатель навязывать зарплатную карту того банка, который удобно ему, а не мне.

• г. Петрозаводск

Имеет ли право работодатель навязывать зарплатную карту того банка, который удобно ему, а не мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Зарплатная карта выдается в рамках зарплатного проекта.. вряд ли работодатель станет открывать другой зарплатный счет для одного работника.

Вам стоит обсудить данный вопрос с работодателем.. и придти к согласию..

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не имеет права навязывать Вам конкретный банк. Вы можете выбрать другой банк, но за выпуск карты, ее обслуживание Вам придется платить самому.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель (бюджетная организация) заставляет получать зарплатную карту банка, который меня не устраивает. Есть карта мир, полученная ранее в другом банке. Имеет ли право работодатель заставить сменить банк?

Работодатель без моего согласия сделал мне зарплатную карту Сбербанка. Хотя у меня оформлена зарплатная карта другого банка, получаю на неё зарплату. И тут вдруг приходит сообщение готова зарплатная карта Сбербанка. Имеет ли право работодатель навязывать тот банк? Когда у сотрудника уже есть зарплатная карта другого банка и он туда получает зарплату.

Прошёл срок исковой давности по кредитной карте имеет ли право банк самовольно заблокировать зарплатную карту зарплатная карта и кредитная карта одного и того же банка.

Имеет ли право банк заблокировать зарплатную карту для проверки (подозрение в мошеничестве) .Карта банка, который заблокировал. Документы, подтверждающие поступления уже в банке. Деньги снять не дают ни через банкомат, ни через карту.

У моего работодателя есть договор о переводе зарплат на карты всего с пятью банками. Я хочу, чтобы работодатель переводил зарплату на карту того банка, с которым у работодателя нет договора. Имеет ли право работодатель мне в этом отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу, мне оформили зарплатную карту определённого банка. В договоре тоже прописан пункт, что зарплата перечисляться будет на карту Того банка. Сейчас компания хочет заключить договор на выдачу зарплатных карт другого банка, который мне вообще неудобен. Могжет ли работодатель заставить перейти на карты другого зарплатного банка?

Мне позвонили из банка и сказали что заблокируют мою зарплатную карту за неуплату кредитов, зарплатная карта того же банка где и брал кредит который сейчас не могу платить. Подскажите пожалуйста кто имеет право заблокировать мою карту и в каких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение