Имеет ли право работодатель навязывать зарплатную карту того банка, который удобно ему, а не мне.

• г. Петрозаводск

Имеет ли право работодатель навязывать зарплатную карту того банка, который удобно ему, а не мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александра!

Зарплатная карта выдается в рамках зарплатного проекта.. вряд ли работодатель станет открывать другой зарплатный счет для одного работника.

Вам стоит обсудить данный вопрос с работодателем.. и придти к согласию..

Работодатель не имеет права навязывать Вам конкретный банк. Вы можете выбрать другой банк, но за выпуск карты, ее обслуживание Вам придется платить самому.