В связи с истечением полномочий лица указанного в доверенности утратила ли юридическую силу подпись на исковом

• г. Санкт-Петербург

ООО доверенностью уполномачивает лицо на представление интересов в судебных органах, в том числе на подписание исковых заявлений и передачу их в суд. Доверенность выдана 1 июля 2010 г. сроком до 31 декабря 2010 г. без права передоверия. В связи с истечением полномочий лица указанного в доверенности утратила ли юридическую силу подпись на исковом заявлении этого лица в 2011 году так как его полномочия определены конкретными датами.

Ответы на вопрос (1):

Если подпись учинена в 2010 ,то она имеет силу. и продолжает иметь ее, если в 2011 .то она не имет юридической силы.