Пенсионер умер в 27 декабре 2016. Получит ли его супруга единовременную выплату?

• г. Киров

Пенсионер умер в 27 декабре 2016. Получит ли его супруга единовременную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, единовременная выплата в размере 5 000 руб. положена только пенсионерам, которые по состоянию на 31 декабря 2016 года являлись получателями пенсии.