Суд первой инстанции я выиграла. Ответчик подал апелляционную жалобу и решение суда отменили что мне дальше делать?

• г. Саратов

Суд первой инстанции я выиграла. Ответчик подал апелляционную жалобу и решение суда отменили что мне дальше делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо обращаться в суд с кассационной жалобой на решение суда апелляционной инстанции, если дело было рассмотрено им по существу.

Вы имеете право подать кассационную жалобу на постановление апелляционного суда в Верховный суд субъекта, а потом в Верховный суд России.

Здравствуйте. Обратитесь к юристу, так как необходимо ознакомиться с Апелляционным определением и выяснить, по каким основаниям отменено решение суда первой инстанции.