Выиграла суд, апелляционную жалобу. Что дальше.

• г. Сыктывкар

Выиграла суд, апеляционную жалобу. Что дальше.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Получайте исполнительный лист в суде первой инстанции и несите его судебным приставам для исполнения.

Добрый день! Предоставляйте решение в орган, который должен исполнить, если решение касалось физ лица и оно не исполняет его, то обращайтесь к приставам.

Всего хорошего!

Добрый день!

Решение суда вступает в силу в тот же день после рассмотрения апелляционной жалобы.

Теперь Вам нужно пойти в суд первой инстанции и заказать копию вступившего в законную силу решения Суда.

Добрый день, Надежда!

Поздравляю! А что дальше завист от того кто Вы по делу? Ответичик - значит нет обязанностей, истец - значит можете получать исполнительный лист для принудительного исполнения апелляционного определения.