Необходимость военного учета при получении гражданства по программе переселения и временной регистрации

• г. Обнинск

Мы получили гражданство по программе переселения. Мужу 28 лет, нужно ли становиться на военный учет, если мы делаем временную регистрацию после получения паспорта по месту пребывания на год? у нас своего жилья еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы делаете временную регистрацию, то на военный учет вы обязаны встать. Вас на год всего лишь запишут на военный учет в данном случае.