Можно ли подать на него иск или срок подачи искового заявления истек (прошло более 3 лет с момента выписки и продажи квартиры)?

• г. Москва

Мой бывший муж, собственник квартиры в Москве, выписал меня и моего 10-летнего сына в 2007 году и квартиру продал. При этом альтернативного жилья он сыну не предоставил. Можно ли подать на него иск или срок подачи искового заявления истек (прошло более 3 лет с момента выписки и продажи квартиры)? Бывший муж является постоянным жителем США.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александра.

Для правильного ответа мало информации, необходимо изучить всё имеющиеся у вас документы, по данному делу. Кроме того, интересно, как он мог выписать несовершеннолетнего ребёнка?