Што нужно для того чтобы выписать из квартиры которая куплена до брака бывшего мужа он приехал в готогое жильё

• г. Тула

Што нужно для тово штобы выписать из квартиры которая куплена до брака бывшего мужа он приехал в готовое жильё

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в районный суд и подать исковое заявление о прекращении права на жильё. По судебному решению можно выписать из квартиры.

Подать исковое заявление св суд о снятии с регистрационного учета бывшего мужа в связи с расторжением брака в суд по месту квартиры.