Местонахождение архива треста столовых Калининского района в Санкт-Петербурге и получение справки о работе в столовой

• г. Санкт-Петербург

Где сейчас находится в спб архив треста столовых калининского района, ранее он находился на Кондратьевском пр 40, надо взять справку о том, что работала в столовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Адвокаты и юристы отвечают на вопросы, ответы на которые находят в законах РФ или регионов. А Ваш вопрос не является юридическим. Мы, увы, не справочное бюро. Поищите в интернете - гугл в помощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.