Проблема с оформлением авто - номер шасси не читается после покраски – что делать?

• г. Белгород

Купил газель 1995 гв поехал оформлять мне отказали по тому что номер шаси не четается до 99 года на заводе писали краской он естественно стёрся что мне делать как оформить авто.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо проводить соотвествующую экспертизу и восстанавливать номер, если конечно это еще возможно сделать, а если нет, то ничего не сделаешь.