Ситуация с заблокированным номером - Что делать, если при покупке сим-карты в Крыму указаны неверные данные в личном кабинете МТС?

• г. Краснодар

Купил сим-карту МТС салоне в Крыму, заполнил все паспортные данные, дубликат анкеты (договора) наруках. Но как я заметил в личном кабинете указан совсем другой человек. Я обратился с данным вопросом к оператору на что мне посоветовали обратится в салон связи МТС с заявлением, однако при посещении салона, оказалась что подобные услуги можно осуществить только на материке, а это 2000-3000 туда обратно. Я решил оставить все как есть, пока человек который был указан как владелец в личном кабинете не заблокировал номер. При повторном обращении к оператору ответ был ожидаемым ехать в Россию и там менять владельца, но если ошибка не моя, зачем платить за нее должен я?

Если подать в суд, то каковы шансы? Мне хотя бы номер разблокировать.

Ответы на вопрос (4):

Подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте с мтс убытки, а также здесь я усматриваю некие амбиции у мтс, что значит едьте на материк.