Из фонда оплаты труда, организация производит возмещение затрат по найму жилья иногородним работникам.

• г. Красноярск

Из фонда оплаты труда, организация производит возмещение затрат по найму жилья иногородним работникам. С суммы возмещения уплачивается НДФЛ и ЕСН.

Удерживаются ли алименты с суммы возмещения затрат по найму жилья, ежемесячно начисляемой иногородним работникам у которых необходимо удерживать алименты.

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Алименты взыскиваются только с доходов отца ребенка и возложение этой ответственности на организацию законом не предусмотрено.

Баранникова Татьяна Николаевна