Права на собственность первого мужа при погашении ипотеки материнским капиталом - что нужно знать

• г. Краснодар

У меня второй ребенок от второго брака. Иппотека взята мной, до вступления во второй брак. При погашении материнским капиталом какие права на собственность у моего первого мужа (он отец первого ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна. Если Вы уже не состоите с ним в браке, то никаких.

С уважением, третейский судья - Асцатрян Николай Владимирович

Запись на очную консультацию по тел. 89615955190, 89615902225, либо на эл. почту astsatryan.nickolai@yandex.ru