Молодые люди на учете у нарколога 4 месяца, но главный врач отправил их служить! Сегодня узнали, что состоят на учете, когда были сняты! Нужна консультация, пожалуйста!

• г. Пермь

Ребята был на учете у нарколога 4 месяца тогда глав врач отправил служить! Сегодня пришел и узнаю что я состою! Когда он сказал что снял с учета! Проконсультируйте кто нибудь вот скайп babkaxd119 спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проконсультируйте кто нибудь вот скайп babkaxd119 спасибо!
Обратитесь в ПНД и потребуйте снятия с учета, если не снимут - обращайтесь в суд.