Необходимые доказательства родства с матерью и сестрой при отсутствии общего хозяйства

• г. Магадан

Какие доказательства нужно предоставить, чтобы доказать бывшее родство с матерью и сестрой, общее хозяйство не ведем. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Как это, бывшее родство? У Вас есть свидетельство о рождении, оно доказывает что ВЫ рождены Вашей мамой, у сестры также есть свидетельство о рождении.

Добрый день, чтобы доказать бывшее родство с матерью и сестрой, нужно свидетельство о рождении предоставить ваше, родство бывшим не бывает.