Дагестан перестал выплачивать деньги ветеранам труда за проезд и коммунальные услуги - обращения безрезультатны

• г. Махачкала

В Республике Дагестан с мая 2016 г.перестали платить ветеранам труда денежные выплаты за проезд и частичн. Оплату за коммун. Услуги. Обращалась везде. Ответ:" нет денег"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если выплаты не отменили на региональном уровне, обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку. Удачи Вам и всего хорошего!