Возможно ли получить инвалидность после операции на позвоночник и удаления металлической конструкции?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, вот у меня в 2008 году была операция на позвоночник (скалиоз) теперь стоит металическая конструкция на всю спину, после чего меня поставили на инвалидность, и спустя два года, сняли. Впринципи спина не беспокоила, но прошло время и сейчас очень болит спина, аж дослез, делаю массажи за свой счет, помогает более менее, но процедуры дорогие, вот хочу встать на инвалидность, возможно ли это,? возможно ли что постават на инвалидность?

Ответы на вопрос (2):

Впринципи спина не беспокоила, но прошло время и сейчас очень болит спина, аж дослез, делаю массажи за свой счет, помогает более менее, но процедуры дорогие, вот хочу встать на инвалидность, возможно ли это,? возможно ли что постават на инвалидность?

:

это вопрос из области предсказаний.

Юристы будущее не предсказывают.

Все зависит от медицинских показаний.

Если они есть для установления инвалидности. То ее установят.