Проблемы с договором аренды автомобиля - что делать, если условия не были выполнены и местонахождение автомобиля неизвестно

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль был передан в пользование по доверенности, но условия договора не выполнены, местонахождение знаю предположительно. Доверенность аннулировала, уведомления по старому адресу не дошли. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Любовь Алексеевна! В полицию заявляйте, автомобиль в розыск объявят в этом случае.

Всего доброго, благодарим за обращение!

Здравствуйте Любовь Александровна. Ваши дальнейшие действия - составляете исковое заявление и направляете иск в суд. Желаю успеха.

Вам надо подавать в полиции по факту угона, что бы данный автомобиль был объявлен в розыск, и что бы его нашли и вам вернули, так как это ваша собственность.

Добрый день. Вам следует подать автомобиль в розыск. Быстрей на дороге остановят и передадут Вам. Можете обратиться в суд с указанным иском, но дело может рассматриваться в суде долго.

Добрый день!!! Мои дальнейшие действия? Подавать исковое заявление в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения.