Оплата больничного - какие выплаты ожидать после полугода безработицы и работы на бирже

• г. Брянск

Я полгода простояла на бирже труда (до этого не работала). После три месяца искала работу. Устроилась. Проработала почти шесть месяцев и пошла на больничный. Сколько мне выплатят? Минималку? Или биржа учитывается? Если да, что нужно делать чтоб ее учли?

Ответы на вопрос (3):

Сколько мне выплатят? Минималку? Или биржа учитывается? Если да, что нужно делать чтоб ее учли?

Больничный рассчитывается из доходов за 2 последних отработанных года.

Вы можете взять справку 2 НДФЛ с места работы, где работали в 2015-2016 г.

Это мое первое место работы.

Добрый день, уважаемая Настя

Биржа это не работа, поэтому получите исходя из стажа работы больничный оплату

Удачи Вам и вашим близким!