Можно ли выписаться из квартиры если есть долг перед приставами за кредит.

• г. Муром

Ответы на вопрос (5):

Естественно можно выписаться. Долг по кредиту не является для этого препятствием. Нужно обратиться в паспортный стол и подать такое заявление.

Вполне возможно если не наложена арест на регистрационные действия с квартирой. Долг перед приставами в этом случае роли не играет.

Разумеется можно, потому как регистрация по месту жительства никак не ставится в зависимость законодательством россии от как либо долгов.