Как возместить ущерб после отмены лишения водительских прав за управление мотоблоком через несколько судов?

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста в такой ситуации, лишили меня вод. прав, но т.к. я управлял мотоблоком ч/з несколько судов отменили решение, как мне теперь возместить ущерб который составляет 30 тыс штраф и 50 тыс адвокат?

Ответы на вопрос (3):

За такие деньги могли посоветоваться у адвоката. По общему правилу, судебные расходы подлежат возмещению в суде. Подавайте иск. Если уже оплатили штраф, необходимо писать заявление в ГИБДД о возврате денег.

Добрый день. Для этого вам необходимо обратиться с исковым заявлением непосредственно к бюджету куда вы перечислили денежные средства взысканные суммы а также 39 расходы понесенные. Всего хорошего вам.

Здравствуйте, Александр.

Вам следует составлять исковое заявление в суд о взыскании данных денежных средств, поэтому следует обращаться к юристу очно.