Возможно ли получить звание ветерана труда до выхода на пенсию с трудовым стажем 25 лет, медалью правительства и грамотой минпромторга Татарстана

• г. Казань

Могу ли, Яполучить звание ветеран труда до выхода на пенсию трудовой стаж 25 лет имею медаль правительства к 1000 казани и менестерскуюграмоту минпромторга татарстана.

Спосибо. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если социальная служба посчитает данные награды достаточными для получения данного звания, то конечно можете получить звание Ветеран труда до выхода на пенсию. Но льготами будете пользоваться только при выходе.