Требуется ли лицензия (договор) для продажи аккумуляторов Samsung (есть торг 12, но нет сертификата)?

• г. Москва

Требуется ли лицензия (договор) для продажи аккумуляторов Samsung (есть торг 12, но нет сертификата)?

Ответы на вопрос (1):

Без наличия сертификата вы не можете продавать данную продукцию. Поставщик обязан вам поставить данный товар и договору и предоставить соответствующий сертификат. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!