Я родилась в марте 1967 г в г узловая где живу постоянно стаж 28 лет Вопрос-когда я имею право выхода на пенсию.

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, как видно из вопроса, при достижении 55 лет и выйдете на пенсию. Другого ничего не видно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Гражданам, проживающим или работающим в соответствующей зоне радиоактивного загрязнения:

- уменьшение возраста выхода на пенсию в зависимости от факта и продолжительности проживания или работы в соответствующей зоне радиоактивного загрязнения;

- при наличии трудового стажа не менее 5 лет.

Точный возраст выхода Вам подскажут специалисты ПФР на основании записей в трудовой книжке.