Как обжаловать отказ в ФАС по ст. 67 п.2 ч. 4 ФЗ 44 в связи с несоответствием требованиям в техническом задании?

• г. Благовещенск

Очень нужна помощь по 44 ФЗ., Нас отклонили по первым частям в связи с тем, что не соответствуем требованиям в техническом задании. В техническом задании четкого описания нет, то есть под данное описание подходит два дезинфицирующих средства, подскажите как можно обжаловать отказ в ФАС. Отклонили на основании ст. 67 п.2 ч. 4 ФЗ 44.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в ФАС вашего региона и излагайте там все аспекты Ваших нарушенных прав, приложив необходимые документы. В дальнейшем, в случае неудовлетворительно ответа ФАС есть вариант обратится в арбитраж и там обжаловать решение ФАС.