Техническое описание не соответствует реальности - какие действия следует предпринять?

• г. Сочи

Прошу вас сообщить мои дальнейшие действия, в случае если после покупки технического устройства техническое описание не соответствует действительности (планшетный компьютер, судя по описанию, поддерживает USB устройства, а в техподдержке заявляют, что устройство не поддерживает USB-модемы.)

Есть ли у меня шанс в этом споре?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Думаю имеет место предоставление неполной информации и по этому основанию можно расторгнуть.