Возможность обжалования отклонения при указании более улучшенного режима в аукционной документации

• г. Москва

В аукционной документации электронного аукциона Заказчик в техническом задании указывает режим не менее 28 и не более 40 литров при экспозиции 30 мин., мы указали режим более улучшенный, а именно 50 литров при экспозиции 30 мин, Заказчик нас отклонил за несоответствие техническому заданию, можем ли мы обжаловать в Фас данное решение, если данная концентрация, а именно выход рабочего раствора 50 л при экспозиции 30 мин. является улучшенной характеристикой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы по заявки