Сколько дней отпуск воспитателя Доу в общеразвивающей группе, которую посещают дети ПМПК.

• г. Краснодар

Сколько дней отпуск воспитателя доу в общеразвивающей группе, которую посещают дети ПМПК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков педагогических работников регламентируется Постановлениями Правительства РФ от 14.05.2015 N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках", от 8 августа 2013 г. N 678 "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤