Необходимость дополнительного соглашения к трудовому договору воспитателя в ДОУ при работе с группой комбинированной направленности, включающей детей - инвалидов

• г. Рязань

Должно ли быть доп. соглашение к трудовому договору воспитателю в ДОУ, если воспитатель работает в группе комбинированной направленности, которую посещают дети - инвалиды?

Ответы на вопрос (1):

Если условия трудового договора однозначно говорят о невозможности такого - должно быть дополнительное соглашение, в части изменения такого условия. В иных случаях - может и не быть.