Как проверить историю двигателя и предыдущего автомобиля, в котором он был установлен, без документов?

• г. Курган

Проверьте купленный мною ранее (без документов) и установленный на мой автомобиль на историю его (двигателя) и автомобиля где он был установлен.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, мы не занимаемся никакими проверками, в т.ч. и автомобилей. Обращайтесь в ГИБДД и там могут проверить. Удачи Вам и всего хорошего.

Проверить можно только в ГИБДД, Тут такие услуги не предоставляют. Также можете зайти на сайт ГИБДД, там можно отдельную информацию "пробить" по автомобилю.