Кого назначают ответственным на пожарную безопасность? Какие требования к такому ответственному?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос в исключительной компетенции работодателя. Все инструкции утверждаются, также, только работодателем. Законы ситуацию не регулируют. Кроме обязанности назначить ответственного лица.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.