Дата, указанная в трудовой книжке в графе 2, должна быть 29.11.2016 г.

• г. Хабаровск

Заседание аттестационной комиссии было 29.11.2016 г. приказ отдела образования от 06.12.2016 г. в трудовой книжке в графе 2 какая дата должна стоять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

В трудовой книжке, указывается дата вынесения приказа, так как приказ выносится на основании результатов аттестационной комиссии.