Я с сыном 28 лет прописаны и живем в общежитии площадь 12 кв. м. имеем ли мы право на бесплатное жилье.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Право на обеспечение жильем от государства имеют лишь малообеспеченные граждане, состоящие на учете по улучшению жилищных условий до 01 марта 2005 года и инвалиды по ряду тяжких заболеваний. Обращайтесь в жилищный комитет администрации, возможно Вам предложат вариант улучшения условий.

Нет ц вас нет право на бесплатное жильё, возможно в вашем регионе есть иные программы. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте, для постановки на жилищный учет Вам необходимо получить статус малоимущей в органе соцзащиты, после чего можно обращаться в Управление департамента жилищной политики и жилищного фонда для постановки на жилищный учет. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.