Почему после трех заседаний заявление на установление отцовства и алименты оставили без рассмотрения?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Ольга, мы этого знать не можем. Причины вы можете прочитать в определении суда.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день. Видимо потому что истец не явился в судебное заседание. Только по этой причине заявление судом не рассматривается по существу.

--- Здравствуйте, видимо неявка ответчика, но получите постановление и там всё будет написано. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Основания для оставления вашего искового заявления без рассмотрения будут указаны в определении суда. Всего хорошего вам.