Снят арест средств на банковском счете - разъяснение оснований и значение постановления

• г. Кемерово

Сегодня пришла смс с банка на мой тел о том что снят ареста средств. Основание Постановление о прекращении исполнения ИД от 08.12.2015 по испонит. Производству и № что это означает?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья.

Это значит, что снят арест с Вашего счета.

Обратитесь к судебным приставам и уточните, так как они не рассылают СМС должникам.

Доброго времени суток. Значит пристав снял арест с Вашей карты, радуйтесь, поздравляю. Сообщение пришло не от пристава, а от банка. Ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве.