Мы потратили много денег на лекарства и всё необходимое для его лечение.

• г. Краснослободск

Морального или материального. Моего мужа сбила машина, он получил серьезную ЧМТ (ушиб головного мозга). Мы потратили много денег на лекарства и всё необходимое для его лечение. Суд ещё не состоялся. Могу ли я сейчас требовать от виновника возмещения ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В порядке гражданского судопроизводства Вы вправе требовать возмещения морального вреда. Соберите все чеки за приобретенные лекарства и оказанные услуги.