Как избежать платежей по ежегодной страховке ипотеки - возможные способы и советы

• г. Омск

Можно ли не платить ежегодную страховку по ипотеке? Мне каждый год платить № сумму за страховку. Я не хочу ее платить имеются ли какие лазейки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, читайте свой кредитный договор. В нем вы согласовали условие относительно страховки предмета залога. Отказаться в одностороннем порядке от исполнения обязательств по договору вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Можно ли не платить ежегодную страховку по ипотеке, вам юрист сможет ответить только прочитав ваш договор страхования.