По ГИБДД был штраф 500 руб. Дело передали приставам, деньги сняли с трех карт Сбербанка по 500 руб с каждой. Как быть?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь к судебным приставам, жалуйтесь старшему суд. приставу или в прокуратуру

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта.

Доброго времени суток. Брать выписки со счетов и идти к судебным приставам, писать заявление о незаконном списании денег. Если не вернут - обращаться в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ)