Мошенница снимает комнату и не возвращает долг - как правильно поступить - выселить или заявить в полицию?

• г. Москва

Сдала комнату девушке и на следующий день нашла её в чёрных списках мошенников. Берет крупные суммы денег с долг и не возвращает. Что делать? Просто выселить или обращаться в милиц.

Ответы на вопрос (2):

Лично вам она сделала что-то плохое? Просто так выселить вы её не можете, если между вами заключен договор аренды. Сообщить же в полицию - ваш гражданский долг.

Если это точно она и вы не ошиблись, то лучше поставить вопрос о ее выселении и об освобождении квартиры, если у вас только устная договоренность, то можете попросить освободить квартиру, так как у вас изменились обстоятельства. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!