Расчет маленькой пенсии - из каких показателей и куда обратиться для пересчета

• г. Казань

Моя бабушка дитя войны, 38 года. Отработала с 14 лет до 55. начисляют маленькую пенсию. Подскажите из каких показателей рассчитывается пенсия. И куда можно обратится что бы пересчитать.

Ответы на вопрос (1):

Идите на прием в пенсионный фонд и пусть вам предоставят расчет пенсии дитя войны такого слова нет и оно не чего не дает.