Возможные выплаты для семьи с рождением ребенка - пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет и пособие за рождение и роды.

• г. Сергиев Посад

Я 27 января получу РВП, муж гражданин РФ.У нас родился сын 21 сентября 2016 года. Я не работаю, муж Индивидуальный Предприниматель. Живем в Московской области. Какие выплаты (пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, за рождение и роды) нам можно оформить и на кого? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты (пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, за рождение и роды) нам можно оформить и на кого???

Здравствуйте, обращайтесь в соцзащиту, по месту жительства, вам с удовольствием там разъяснят какие пособия и на кого вы имеете право оформить.