Куда мне написать жалобу на офицеров за издевательства и унижения перед солдатами?

• г. Барнаул

Куда мне написать жалобу на офицеров за издевательства и унижения перед солдатами?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы можете написать заявление в военную прокуратуру, по данному факту будет проведена проверка.

Удачи вам и всего наилучшего.

Обжаловать действия командного и начальствующего состава Вы можете в военную прокуратуру. Жалоба пишется в свободной форме, укажите фактические обстоятельства происходящего и дайте им правовую оценку, просите привлечь к установленной законом ответственности.