Льгота на бесплатный инсулин
₽ VIP

• г. Москва

Будут ли мне выдавать бесплатно инсулин, если я отказался от льгот на 2011 год? Заранее благодарю. Право на получение инсулина.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Виктор, Вы можете пояснить, что имеется в виду под "отказался от льгот"?

Если вы отказались от всех льгот. То вы не будете получать бесплатно.

Желаю вам всего самого наилучшего.

Будете получать, тк это лекарсто относится к жизненно важным и не связано с компенациями на лекарства инвалидам или отказом от них.