«Ситибанк игнорирует справку о смерти и присылает письма с задолженностью по процентам»

• г. Санкт-Петербург

Ситибанк присылает письма с задолженностью по кредиту. Человека на которого был оформлен кредит уже нет в живых - кредит был погашен, но присылают задолженность по процентам. В банк отправляли копию справки о смерти. Все время меняются их адреса и письма продолжают поступать&

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вика поскольку данные письма приходят на другого человека и к Вам данный кредит не относится, то Вы можете игнорировать данные письма, тем более что Вы уже сообщали в банк о смерти данного гражданина.

С уважением