Перерасчет пенсии с учетом добавки - что будет после расчета с работы матери

• г. Брянск

В настоящее время моя мать пенсионер и работает. У меня такой вопрос: После её расчета с работы, будет ли перерасчет пенсии с учетом добавки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, после увольнения пенсионеру перерасчет производится с учетом всех прошедших начислений.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В настоящее время моя мать пенсионер и работает. У меня такой вопрос: После её расчета с работы, будет ли перерасчет пенсии с учетом добавки
Добрый вечер. Как только Ваша мама перестанет работать, ее пенсия будет проиндексирована.