И какие документы в ФНС мне нужно при этом подавать (свидетельство о собственности, дог. аренды)?

• г. Дзержинский

Я открываю фирму! Хочу указать в качестве юр адреса - адрес моей квартиры, но я не являюсь собственником (собственник муж). это правомерно? И какие документы в ФНС мне нужно при этом подавать (свидетельство о собственности, дог. аренды)? или же не надо ничего предоставлять?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Каждая ФНС по своему "С ума сходит" конечно, но в данном случае, Вы должны предоставить договор аренды